đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
HomeShop

1 Bedroom | Belgravia Heights | Jumeirah Village Circle

1 Bedroom | Belgravia Heights | Jumeirah Village Circle

Diese Wohnung mit einem Schlafzimmer befindet sich in dem Gebäude Belgravia Heights 1, im Jumeirah Village Circle und wurde von dem Bauträger Ellington entwickelt. Sie befindet sich auf höherer Etage und bietet einen spektakulären und freien Blick über den Jumeirah Village Circle.

Die Aufteilung der Wohnung ist gut durchdacht. Sie verfügt über zwei Balkone und einen zusätzlichen Abstellraum mit Wasseranschluss für die Waschmaschine. Alle Küchengeräte sind eingebaut (Kühlschrank, Geschirrspüler, Backofen, Mikrowelle und Herd).

Belgravia Heights bietet durchgehend ein stilvolles Finish sowie hervorragende Annehmlichkeiten, dazu zählen ein fabelhafter Pool im Resort-Stil mit vielen Sonnenliegen, Kinderspielplatz, Grill- und Essbereich im Freien, Fitnessstudio, Dachgarten, sowie ein Yoga-Bereich. Die Lobby ist mit einem Fingerabdruck-Zugangssystem ausgestattet.

Diese Wohnung ist derzeit bis Februar 2027 vermietet, zu einem Mietpreis von AED 75,000/ Jahr. Ab diesem Zeitpunkt steht sie frei und ist bezugsbereit.

 

Details

Projekt Belgravia Heights 1 
Anzahl Schlafzimmer 1
Anzahl Badezimmer 1
Anzahl Gäste WC's
0
Bruttowohnfläche 77 m2
Baujahr / Fertigstellung 2022
Strandzugang Nein

Poolanlage

Ja

Fitnessstudio Ja
Verkaufspreis
AED 1,200,000.–
VerfĂĽgbarkeit Sofort
$114,363.48

Original: $326,752.80

-65%
1 Bedroom | Belgravia Heights | Jumeirah Village Circle—

$326,752.80

$114,363.48
Produktbild 1
Produktbild 2
Produktbild 3
Produktbild 4
Produktbild 5
Produktbild 6
Produktbild 7
Produktbild 8
Produktbild 9
Produktbild 10
Produktbild 11
Produktbild 12

Description

 

Details

Projekt Belgravia Heights 1 
Anzahl Schlafzimmer 1
Anzahl Badezimmer 1
Anzahl Gäste WC's
0
Bruttowohnfläche 77 m2
Baujahr / Fertigstellung 2022
Strandzugang Nein

Poolanlage

Ja

Fitnessstudio Ja